中条デマンド

皆さまのご利用をおまちしております。

中条デマンド・運行路線図

中条デマンド・運行路線図

※2路線全て神辺診療所までは同じ停留所を通過します。

運行路線 (1)神辺駅方面 (2)中国中央病院方面
運行日 月・水・金
(日・祝運休)
月・水・金
(日・祝運休)
運行回数 1日2便
(1往復)
1日2便
(1往復)
運賃 500円(※)

※どこからどこに乗られても運賃は一律500円です。

中条デマンド・時刻表 (平成27年1月5日改正)

(1)神辺駅方面 【運行日:月・水・金曜日(日・祝日運休)】

行き
上三谷 10:10
大戸 10:10
三谷分校前 10:11
下三谷 10:13
阿坂 10:15
寺前 10:17
阿坂口 10:19
伊地 10:20
木之内 10:22
中条局前 10:25
中条農協前 10:26
宮の下 10:27
本谷上 10:28
本谷 10:29
深水口 10:31
豊久保 10:33
神辺診療所前 10:35
神辺支所前 10:37
神辺掛橋 10:38
天神前 10:39
神辺駅 10:42
帰り
神辺駅 15:45
天神前 15:47
神辺掛橋 15:48
神辺支所前 15:49
神辺診療所前 15:51
豊久保 15:53
深水口 15:55
本谷 15:57
本谷上 15:58
宮の下 15:59
中条農協前 16:00
中条局前 16:01
木之内 16:04
伊地 16:06
阿坂口 16:07
寺前 16:09
阿坂 16:11
下三谷 16:13
三谷分校前 16:15
大戸 16:16
上三谷 16:17

(2)中国中央病院方面 【運行日:月・水・金曜日(日・祝日運休)】

行き
上三谷 9:00
大戸 9:00
三谷分校前 9:01
下三谷 9:03
阿坂 9:05
寺前 9:07
阿坂口 9:09
伊地 9:10
木之内 9:12
中条局前 9:15
中条農協前 9:16
宮の下 9:17
本谷上 9:18
本谷 9:19
深水口 9:21
豊久保 9:23
神辺診療所前 9:25
ハローズ神辺店 9:27
ハート新徳田店 9:29
湯田村駅 9:30
小川内科前 9:34
フジグラン前 9:37
中国中央病院 9:42
帰り
中国中央病院 12:30
フジグラン前 12:35
小川内科前 12:38
湯田村駅 12:41
ハート新徳田店 12:42
ハローズ神辺店 12:45
神辺診療所前 12:47
豊久保 12:49
深水口 12:51
本谷 12:53
本谷上 12:54
宮の下 12:55
中条農協前 12:56
中条局前 12:57
木之内 13:00
伊地 13:02
阿坂口 13:03
寺前 13:05
阿坂 13:07
下三谷 13:09
三谷分校前 13:11
大戸 13:12
上三谷 13:13

※時刻は交通状況等により多少前後する場合があります。